» » » В Марий Эл геймеры выбирают тарифный план «Игровой» от «Ростелекома»

В Марий Эл геймеры выбирают тарифный план «Игровой» от «Ростелекома»

В Марий более 600 абонентов «Ростелекома» выбрали с начала года тарифный план «Игровой» для онлайн игр в World of Tanks, World of Warships, Фогейм и Warface. В рамках тарифного плана интернет-пользователи получают стабильный высокоскоростной доступ в интернет и ряд игровых преимуществ.

Любителям World of Tanks доступен премиум аккаунт, элитный советский танк восьмого уровня Т-44-100 с эксклюзивными камуфляжами и эмблемой войск связи СССР, а также 100% прокачанный экипаж и слот в ангаре. При первой активации опции дополнительно доступен бонус «Боевое братство».

В игре World of Warships предоставляются премиум-крейсер шестого уровня «Адмирал Макаров» с капитаном, тремя очками навыка в игре и слотом в порту.

В онлайн-шутере Warface игроки получат мощное оружие для выполнения боевых задач любой сложности и внутриигровую валюту.

При подключении опции «Фогейм» пользователи тарифа «Игровой» получают welcome-бонус, а также игровые преимущества, которые позволяют быстрее добиваться высоких результатов в онлайн-играх платформы.

«Тариф "Игровой" открывает большие возможности для любителей онлайн-игр. Геймеры могут тренироваться, заявляться на состязания по киберспорту, начать профессиональную карьеру и стать частью международного спортивного кибердвижения», – отметила директор по работе с массовым сегментом филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Елена Норкина.

Перейти на тарифный план «Игровой» можно в личном кабинете в разделе «Домашний интернет». Стоимость тарифа – от 850 рублей. Подробности можно уточнить по телефону 8 800 1000 800 и на сайте www.rt.ru.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
Tele2 улучшает тарифную линейку «Мой Tele2»
11 мая 2018, 09:30
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл геймеры выбирают тарифный план «Игровой» от «Ростелекома»