» » » В Марий Эл количество мобильных абонентов «Ростелекома» увеличилось за полгода в два раза

В Марий Эл количество мобильных абонентов «Ростелекома» увеличилось за полгода в два раза

В Марий Эл к мобильной связи «Ростелекома» подключились свыше 4 600 абонентов – физических лиц. За шесть последних месяцев этот показатель увеличился в два раза. Больше всего подключений зафиксировано в городах Йошкар-Оле, Волжске, Козьмодемьянске, Звенигове и в поселках Морках, Сернуре, Советском.

Клиентам компании доступна линейка тарифных планов «Суперсимка» и «На всех», которая включает от 200 до 600 минут разговоров, SMS, мобильный интернет-трафик от 3 до 20 ГБ.

Тарифы «На всех» подойдут для семейного пользования. Абоненты могут объединить до 4 сим-карт в один пакет минут, мобильного интернета и SMS. Фиксированная плата – 290 рублей для тарифа «На всех L» и 490 рублей для тарифа «На всех XL» – спишется один раз в месяц.

На всех тарифных планах интернет-трафик в социальных сетях «Facebook», «ВКонтакте», «Одноклассники» и в мессенджерах «WhatsApp», «Viber», «ТамТам» бесплатный.

С мобильной связью можно экономить на фиксированных услугах «Ростелекома». Абоненты с чеком 200 рублей в месяц получают скидку 10% на «Домашний интернет» или 20% на пакет услуг «Домашний интернет» плюс «Интерактивное ТВ».

«Пользоваться сотовой связью «Ростелекома» выгодно. Сэкономить семейный бюджет помогут бесплатные звонки на городские и мобильные номера компании по России», – отметила директор по работе с массовым сегментом филиала в РМЭ ПАО «Ростелеком» Елена Норкина.

Подробнее об услуге и способах подключения – в офисах продаж и обслуживания компании, на сайте rt.ru или по бесплатному телефону 8 800 181 18 88.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл количество мобильных абонентов «Ростелекома» увеличилось за полгода в два раза