» » » Игрополис: детский отдых нового формата!

Игрополис: детский отдых нового формата!

Когда мультики пересмотрены, книжки перечитаны, а  игрушки уже давно потеряли статус «любимых», у родителей малышей встает вопрос – как провести время с ребенком интересно, увлекательно и задорно? Именно в этих случаях на помощь приходят игровые комнаты!  В крупных городах России практика проведения времени именно таким образом существует уже десятилетия, в Йошкар-Оле появилась относительно недавно, но уже завоевала популярность как среди деток, так и их родителей, которые могут быть уверены и интересном времяпрепровождении и безопасности своих малышей. Вопрос в другом. Хоть Йошкар-Ола и небольшой город, но ехать их его одного конца в другой, согласитесь, несподручно.

И вот приятная новость для семей, проживающих в Сомбатхее, на Ремзаводе, в Нагорном. Игровая комната «Игрополис» в торговом доме «Квартет» может подарить Ваших детям отдых и в выходные дни, когда за окном непогодится, и проведение самых главных детских праздников – Дней Рождений! Причем, именно «Игрополис» предложит провести такой праздник «под ключ». Что это значит? Родителям не придется задумываться ни об аниматорах, ни о развлекательной программе! Подойдет «Игрополис» и для проведения праздничных выпускных детских садов и учеников младших классов! А также, различные игровые квесты, развлекательные программы, мастер-классы! Ну и конечно приятные сюрпризы каждому гостю! Найдете нас на 4 этаже торгового дома «Квартет», что около Ёлки, а за подробностями – обращайтесь по телефону  55-26-20 или в группу ВКонтакте: https://vk.com/igropolis12

 

 

 

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Игрополис: детский отдых нового формата!