» » » Ваш личный охранник в один клик!

Ваш личный охранник в один клик!

Сегодня трудно найти человека, который не пользуется интернет-приложениями. Мобильные программы уже давно стали незаменимыми помощниками современного человека. Веб-приложения – это источник информации и знаний. Впрочем, вместе с ростом популярности сервисов все чаще поднимается вопрос безопасности.

Существуют ли мобильные приложения для безопасности ваших детей и близких? На эту тему наша беседа с генеральным директором частного охранного предприятия «Секьюрити-профи» Сергеем Сидоровым.

- В мире так много разных интересных профессий, почему вы решили заниматься безопасностью людей?

- Сотрудники нашего холдинга – отставные сотрудники правоохранительных органов, УФСИН и армии. Это люди, посвятившие себя охране порядка, соблюдению законов и безопасности граждан. Мне важно, чтобы в городе, в котором я живу, было спокойно и хочу быть уверен в безопасности своей семьи.

- ЧОП «Секьюрити-профи» занимается охраной самых разнообразных объектов. Расскажите подробнее о тех услугах, которые представляет Ваше предприятие.

- Свою безопасность нам доверяют в девяти регионах. Что касается охранных услуг, то оказываем весь спектр: от консультации, проектирования и монтажа систем сигнализации до мониторинга и выезда групп быстрого реагирования.

- Ваша организация первая в Йошкар-Оле, которая запустила проект «PanicButton». Расскажите подробнее об этом приложении.

- Наше приложение функционирует на любом ОС Android и IOS. Просто установите его через GooglePlay и вам не нужно будет тратить деньги на установку стационарной тревожной кнопки. В экстремальной ситуации достаточно нажать PanicButtonи ваши GPS-координаты и фото поступят на наш пульт наблюдения. К вам незамедлительно отправится экипаж группы быстрого реагирования. Мы производим круглосуточный мониторинг. 

- В каких экстремальных ситуациях йошкаролинцы могут воспользоваться веб-приложением?

- Знаете, бывают разные ситуации: вы боитесь зайти в подъезд, за вами идет подозрительный человек или кто-то пытается проникнуть в ваш дом. Просто нажмите на тревожную кнопку и наши сотрудники приедут на помощь.

- В чём конкретные преимущества запуска мобильного приложения? По-настоящему ли оно эффективно?

- Во-первых, в отличие от интернет-сайтов и телефонных звонков, «Panic Button» быстро загружается. Во-вторых, оперативность. Наши сотрудники моментально реагируют на вызов. В-третьих, с нашим приложением вы будете спокойны за безопасность своих близких.

www.s-profy.ru

тел. 8-800-234-84-24

Лиц. на охр. деят. № 168 от 28 мая 2007 г.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Ваш личный охранник в один клик!