» » » Tele2 снизила стоимость смартфонов Haier в интернет-магазине

Tele2 снизила стоимость смартфонов Haier в интернет-магазине

Tele2 сообщает об акции в онлайн-магазине и предлагает популярные модели смартфонов Haier по сниженной стоимости.

Посетители интернет-магазина Tele2 до 29 декабря 2017 года могут приобрести смартфоны Haier со скидкой 10%. Акция действует при покупке оборудования онлайн и при выборе доставки гаджета с помощью курьерской службы.

Скидка действует на следующие модели Haier: Aqua А42Р, Aqua А45, Terra Т50, Terra Т54Р. Для покупки смартфона необходимо оформить заказ в онлайн-магазине, указать промо-код «ex_smart», дождаться звонка оператора и подтвердить заказ. Курьерская доставка осуществляется бесплатно в срок до шести рабочих дней с момента подтверждения заказа. Экономия при покупке составит от 350 до 700 рублей в зависимости от выбранной модели устройства.

В дополнение к смартфону посетители интернет-магазина Tele2 могут приобрести SIM-карту с запоминающейся комбинацией цифр, оформить заявку на переход со своим номером из сети другого оператора, ознакомиться с тарифными планами и узнать об услугах «Перенос остатков» и «Обмена минут на Гб».

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:

«Интернет-магазин для многих уже давно стал отличной альтернативой похода в салон связи. Мы видим стабильный рост популярности онлайн-шопинга среди наших абонентов. Это действительно удобно и просто, позволяет сэкономить много времени и, в конечном счете, приобрести необходимый товар, не выходя из дома. В течение всего года мы много работали над расширением линейки устройств в онлайн-канале и сейчас там представлено свыше 60 различных моделей смартфонов в разной ценовой категории: от фирменных гаджетов Tele2 до флагманских моделей известных брендов».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
Tele2 раздает интернет терабайтами
08 декабря 2017, 13:30
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Tele2 снизила стоимость смартфонов Haier в интернет-магазине