» » » С любовью к вам – в заботе о животных!

С любовью к вам – в заботе о животных!

ЗАО «Сернурский сырзавод», прославившийся своей вкусной натуральной продукцией на всю страну, провел ребрендинг. 

Непростой шаг

Впервые за 15 лет существования «Сернурский сырзавод» предстанет перед своими покупателями в новом обличье. Что же натолкнуло производителя на мысль изменить уже привычный узнаваемый фирменный стиль? Яркая черно-желтая упаковка, которая всего за три года помогла увеличить реализацию цельномолочной продукции в шестьдесят раз, определенно нашла отклик в сердцах любителей натуральных продуктов.

Впрочем, путь к сердцам покупателей был долог и порой труден. Завод постепенно рос, расширяя ассортимент с учетом потребностей разных категорий населения, со временем пришла узнаваемость, благодаря чему сырзавод завоевал значительную долю рынка. Наконец наступил и тот момент, когда в рамках региона стало тесно, однако, по мнению руководства, выходить на федеральный уровень в существующем виде было бы опрометчиво. Поэтому предприятие взвешенно и основательно подошло к вопросу изменения фирменного стиля. Известно, в любом деле мелочей не бывает. Поэтому, прежде чем кардинальным образом менять внешний вид упаковки, надо было проделать большую работу.

Заявлять о себе в новом виде и на новом уровне надо продуманно, поняв, кто твой потребитель, каким он тебя видит, что хочет. Поняв эти вещи, надо было выстроить систему позиционирования себя, – поясняет заместитель генерального директора ЗАО «Сернурский сырзавод» Тарас Кожанов

Полезно питаться – модно!

Сегодня, чтобы оставаться неизменно интересным покупателю, нужно приложить немало усилий. Вкусы людей меняются. Потребитель стал избирателен, пропагандируя здоровый образ жизни и следуя современной моде на полезные продукты. Именно поэтому растет выпуск молочных продуктов, обогащенных витаминными и минеральными комплексами для взрослых и детей. Для приверженцев активного образа жизни создаются линейки продуктов с повышенным содержанием протеинов. Натуральный состав продукта является определяющим моментом при его выборе. Поэтому экологичность и натуральность одни из самых важных принципов, которых придерживается «Сернурский сырзавод» в своем производстве.

Стоит отметить, что технологи завода постоянно находятся в творческом поиске, чтобы чаще баловать своих покупателей молочными новинками, которые пришлись бы по вкусу не только маленьким привередам и их родителям, но и настоящим гурманам, которые по достоинству оценят вкусовые качества сернурских сыров и других цельномолочных продуктов.

Почему мы?

Потому что предприятие, заслужившее доверие у потребителя в разных городах нашей необъятной родины, гордится своими сегодняшними достижениями, обозначенными многочисленными российскими и международными наградами.

ЗАО «Сернурский сырзавод» – это не просто семейный бизнес и самая крупная козья ферма в России. Это искренний интерес к вкусам каждого покупателя, забота о нем и его предпочтениях, которая начинается с любви к животным, окруженным теплом и бережным отношением работников фермы.

У нас вкусно, потому что мы ценим наше семейное дело и каждого, кто вносит в него свой вклад. Мы сообща вкладываем в работу частичку себя, свои положительные эмоции. В этом направлении развивается новый бренд, который уже не стремится выделиться на полке за счет яркой упаковки, а взаимодействует с человеком после того, как оказался в его холодильнике, даря ощущение тепла, приверженности и доброты! - резюмировал Тарас Кожанов.

Татьяна ВИТВИЦКИС

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » С любовью к вам – в заботе о животных!