» » » «ТНС энерго Марий Эл» предлагает клиентам выбирать наиболее удобное время для посещения центров обслуживания

«ТНС энерго Марий Эл» предлагает клиентам выбирать наиболее удобное время для посещения центров обслуживания

Клиенты «ТНС энерго Марий Эл» могут заранее определить наиболее удобное время для посещения Центров обслуживания.

Еще летом Центры обслуживания клиентов в Йошкар-Оле, Волжске, Козьмодемьянске и в п. Сернур пересмотрели графики работы, предложив потребителям электроэнергии возможность получения услуг даже в обеденное время. В обед частные клиенты и бизнес-клиенты могут не только оплатить счета за потребленную электроэнергию, но и переоформить договоры энергоснабжения, подключить любую из услуг компании или получить консультацию по интересующему вопросу.

Сейчас энергетики предлагают выбрать наиболее удобное время для обращения в Центр обслуживания клиентов. Предварительно проведен анализ посещаемости подразделений. На основании статистических исследований наиболее комфортные дни для получения услуг при очном обращении – в начале и в конце месяца. А наименее загруженные часы приема посетителей в Центрах обслуживания клиентов с 8:00 до 10:00. Определить максимально удобное время для обращения в Центры обслуживания клиентов можно с помощью ниже приведенных диаграмм.

«ТНС энерго Марий Эл» также предлагает воспользоваться дистанционными услугами и сервисами компании на официальном сайте www.mari-el.tns-e.ru.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Заслуженная бронза «ТНС энерго Марий Эл»
10 октября 2017, 11:10
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «ТНС энерго Марий Эл» предлагает клиентам выбирать наиболее удобное время для посещения центров обслуживания