» » » Корпоративные клиенты «Ростелекома» сразились в «Играх разума»

Корпоративные клиенты «Ростелекома» сразились в «Играх разума»

«Ростелеком» организовал встречу с корпоративными клиентами в формате интеллектуальной викторины «Игры разума». В мероприятии приняли участие представители бизнес-структур Республики Марий Эл: «Антарес Плюс», «Компания Все для ПК», «Бизнес-Инкубатор», парк приключений и отдыха «Солдат Удачи», коворкинг-центр «Контора», гостиничный комплекс «Stone».

Команда бизнесменов состязалась с квест-клубом «Пандорум» – партнером мероприятия – в вопросах на общую эрудицию и знание продуктов «Ростелекома». В напряженной игре со счетом 7:6 победила команда предпринимателей. По итогам игры победители были награждены памятными подарками и сертификатами, предоставляющими возможность подключения услуг связи на специальных условиях.

«Спасибо за интересную и насыщенную игру. Вопросы были сложные, и тем интереснее было искать на них ответ. Считаю, что встречаться в таком формате стоит чаще», – поделился впечатлениями директор парка приключений и отдыха «Солдат Удачи» Александр Панкратов.

«Новый формат встречи позволил нашим гостям в полной мере блеснуть своей эрудицией, а компании – в игровой форме рассказать о возможностях современных телекоммуникационных технологий. Надеемся, что такие встречи станут традиционными и привлекут все большее количество участников», – отметил и.о директора по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Дмитрий Барцев.

После мероприятия общение было продолжено в неформальной обстановке, специалисты компании обсудили с партнерами новые формы сотрудничества и рассказали подробнее об инновационных услугах «Ростелекома», позволяющих оптимизировать затраты на услуги связи. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
Бонусная осень: время получать подарки
13 сентября 2017, 09:31
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Корпоративные клиенты «Ростелекома» сразились в «Играх разума»