» » » Абоненты Tele2 проговорили в праздники более полумиллиарда минут

Абоненты Tele2 проговорили в праздники более полумиллиарда минут

Tele2 подвела итоги активности абонентов 23 февраля и 8 марта. В праздничные дни абоненты сделали 219 млн звонков и отправили более 155 млн текстовых и мультимедийных сообщений.

Общая продолжительность звонков, совершенных клиентами Tele2 в День защитника Отечества и Международный женский день, превысила 558 млн минут, что на 8% больше, чем годом ранее. Средняя продолжительность разговора в праздники осталась на прошлогоднем уровне и составила 2,5 минуты. Больше остальных общались челябинцы – за два праздника они сделали более 15 млн звонков.

Количество отправленных сообщений незначительно снизилось по сравнению с прошлым годом и составило 155 млн. Число текстовых и мультимедийных поздравлений на 23 февраля увеличилось год к году на 9%, а на 8 марта абоненты написали на 5% меньше сообщений, чем в прошлом году. Рекордсменами по количеству отправленных SMS и MMS стали жители Челябинска, Иркутска, Кемерова, Нижнего Новгорода и Воронежа.

В праздничные дни абоненты Tele2 также активно пользовались мобильным интернетом, отправляя поздравления в социальных сетях и мессенджерах. Почти треть от всего интернет-трафика в эти дни скачали клиенты оператора из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Челябинска и Краснодара.

Абоненты Tele2 в Республике Марий Эл продемонстрировали высокую активность в День защитника Отечества и Международный женский день. Суммарно за два праздничных дня пользователи совершили более 670 тысяч звонков общей длительностью свыше 27 тысяч часов и отправили более 390 тысяч SMS и мультимедийных поздравлений. Жители Марий Эл в праздники скачали более 12 ТБ интернет-трафика.

Столичные абоненты Tele2 в 2017 году значительно увеличили показатели по праздничным звонкам. Так, по сравнению с прошлым годом их число выросло на 70%, а общая продолжительность таких вызовов – почти на 80%. Количество текстовых и мультимедийных сообщений, отправленных за два праздничных дня, увеличилось год к году в 1,5 раза.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
Tele2 расширяет роуминговую сеть
10 марта 2017, 13:39
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Абоненты Tele2 проговорили в праздники более полумиллиарда минут