» » » Сруб весной – верный выбор!

Сруб весной – верный выбор!

Недавно мы писали о достоинствах зимнего сруба. Но если вы не успели сделать это зимой – не страшно, потому что весенний сруб обладает практически теми же достоинствами.

Он строится из древесины, заготовленной зимой. В этот период дерево не растет, ему не нужно активное питание, поэтому зимняя древесина суше, она более устойчива к возникновению трещин и разрывов. Кроме того, на морозе из дерева выходят многочисленные насекомые-вредители.

В Марий Эл март – это еще не вполне весна, температура достаточно низкая. Поднимается она постепенно, поэтому бревна сохнут медленно. Благодаря этому решается проблема трещин в древесине, которые могут возникнуть впоследствии быстрой усушки. Сруб, построенный весной, спокойно и без последствий высохнет до осени, когда можно будет продолжить строительство.

 

Воспользуйтесь возможностью установить долговечный сруб на выгодных условиях. Соберем и установим «весенний» сруб не хуже «зимнего» и для дома, и для бани. Опрятная шлифовка, полировка и конопатка.

 

Тел. +7 960 095 26 36, +7 927 889 36 86

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Сруб весной – верный выбор!