» » » Tele2 приглашает жителей Йошкар-Олы и Волжска за выгодными тарифами в DNS

Tele2 приглашает жителей Йошкар-Олы и Волжска за выгодными тарифами в DNS

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о старте продаж комплектов подключения в сети супермаркетов электроники DNS. Приобрести SIM-карту Tele2 можно в пяти  магазинах сети Республики Марий Эл.

Стать абонентом Tele2 и владельцем выгодного тарифного плана можно в пяти магазинах, расположенных в городах Йошкар-Ола и Волжск. Для подключения доступны все 6 тарифных планов оператора. Комплекты для подключения к сети Tele2 размещены на полках торговых залов. Оформить контракт и активировать SIM-карту можно в сервисной зоне и на кассе супермаркетов.

Сотрудничество с сетью электроники DNSстало продолжением федеральной программы развития сети дистрибуции, которую Tele2 реализует в России. Помимо монобрендовой розницы, компания развивает отношения с региональными и федеральными розничными сетями. Партнерами Tele2 являются крупные торговые сети«Связной», «Евросеть», «Эльдорадо», «М-Видео», гипермаркеты «Ашан» и «Пятерочка». Также компания сотрудничает с «Почтой России» и агентством «Роспечать».

Илья Басов, коммерческий директор филиала Tele2 в Чувашии и Марий Эл:

«Tele2 предлагает недорогие качественные услуги мобильной связи,  комфортное обслуживание и стремится быть как можно ближе к абонентам. Гипермаркеты DNS пользуются популярностью у жителей Йошкар-Олы и Волжска, которые предпочитают разумно экономить. Теперь стать клиентом Tele2 стало еще проще и удобнее». 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
Корпоративные клиенты Tele2 качают в 4,5 раза больше
29 декабря 2016, 13:54
Бизнес-новости
Tele2 подготовила сеть к новогодним нагрузкам
29 декабря 2016, 09:13
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Tele2 приглашает жителей Йошкар-Олы и Волжска за выгодными тарифами в DNS