» » » Предстоящей зимой около средней школы №27 города Йошкар-Олы появится каток

Предстоящей зимой около средней школы №27 города Йошкар-Олы появится каток

28 октября 2023, 09:37, Рубрика: Дети, Общество, Просмотров: 394
Фото Михаила Винокурова

Работы по благоустройству территории в Девятом микрорайоне столицы Мари Эл начались в прошлом году по поручению главы республики Юрия Зайцева. Здесь расположены 44 многоквартирных дома, дошкольные учреждения и средняя школа №27, в которой учится большое количество детей.

«Основные работы у нас проходили по ремонту подъездов к школе, ремонту некоторых дворовых территорий и водоотводу. В этом году сделали ремонт дворовых подъездов со стороны улицы Строителей.

 

Благоустройство мы продолжаем ремонтом бывшей хоккейной площадки. Демонтировали старое ограждение, вывезли отсюда мусор. Сейчас восстановили асфальтное покрытие, повесили дополнительное освещение», - рассказал в соцсетях первый заместитель мэра Йошкар-Олы Лев Покровский.

По его словам, дети, проживающие в данном квартале, летом смогут играть в футбол, зимой - в хоккей. На площадке будут установлены ворота. При наступлении зимы здесь будет залит каток.  

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Предстоящей зимой около средней школы №27 города Йошкар-Олы появится каток