» » » Взрослые организовали большой праздник для маленьких жителей села Семёновка

Взрослые организовали большой праздник для маленьких жителей села Семёновка

02 июня 2021, 14:46, Рубрика: Новости Марий Эл » Дети, Просмотров: 717
Фото пресс-службы ОНФ

Активисты Общероссийского народного фронта в Марий Эл отметили Международный день защиты детей вместе с жителями села Семеновка города Йошкар-Олы. Общественники подарили детворе праздник во дворе многоквартирных домов № 7а, 7б, 7в, расположенных на улице Молодежной.

Организованные площадки вызвали живой интерес даже у взрослых. Конкурс рисунков на асфальте, соревнования по броскам в баскетбольное кольцо, веселые старты и много других затей были подхвачены участниками мероприятия на ура.

Не обошлось и без профилактических бесед. О соблюдении правил дорожного движения, об основных сигналах регулировщика и внимательности на дорогах детям напомнили сотрудники управления городского ГИБДД.

«Праздник получился на славу, каждый был рад поучаствовать в конкурсах, получить подарочки. Впереди детей ждут три месяца отдыха – замечательная пора. Пора, когда они должны набраться сил, энергии, чтобы в следующем учебном году учиться лучше, не болеть и радовать близких своими успехами. Пусть это лето для каждого из них, да и для любого ребенка будет самым счастливым. Когда здоровы и счастливы наши дети, счастливы и мы, взрослые», – отметил активист ОНФ в Марий Эл Евгений Калинкин.

В конце праздника все дети получили небольшие сладкие подарки, а победители конкурсов – ценные призы.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Взрослые организовали большой праздник для маленьких жителей села Семёновка