» » » Новогодний подарок из Москвы

Новогодний подарок из Москвы

30 декабря 2018, 10:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Дети, Просмотров: 914

Эта история началась с телефонного звонка. В приёмную Люльпанского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, позвонили из Москвы. Выяснилось, что фирма «Аквикомп» через своих йошкар-олинских партнеров узнала о Люльпанском центре и изъявила желание помочь детям. В беседе были озвучены направления деятельности, достижения детей за время работы, краткая историческая справка, озвучены перспективные моменты, которые хочется реализовать, но не всегда хватает возможностей.

- Идея, которую хотелось бы воплотить в жизнь, -  это приобретение новых компьютеров для развития интеллектуального потенциала подрастающего поколения и освоения передовых технологий, - рассказал директор Люльпанского центра Андрей Михайлов.

Решение фирмой «Аквикомп» было принято быстро и у детей появилось 4 современных компьютера, на которые были установлены  программы и игры для развития интеллекта, логики, скорости мышления.

- Верьте в новогоднюю сказку, как верим в нее мы. Хотим сказать большое спасибо волшебникам из ООО «Аквикомп» за чудо, которое они воплотили в жизнь для наших детей, - резюмировал Андрей Михайлов

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Новогодний подарок из Москвы