» » » В Марий Эл водитель наехал на собаку

В Марий Эл водитель наехал на собаку

02 августа 2016, 14:10, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2348

1 августа в Марий Эл было зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими.

Так, утром в полицию поступило сообщение из медучреждения о том, что в селе Пайгусово Горномарийского района водитель ВАЗ-2191 совершила касательный наезд на женщину-пешехода, а затем скрылась с места ДТП. Пострадавшая помещена в больницу.

В отношении нарушительницы был составлен административный протокол, сообщает группа по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Марий Эл. Ей грозит лишение права управления транспортным средством на срок  от года до полутора лет или административный арест.

Чуть позже утром в деревне Шоя-Кузнецово 60-летний мужчина, не имеющий прав, на мопеде совершил наезд на собаку, после чего автомобиль опрокинулся. С травмами он был помещен в больницу.

Ближе к вечеру в Советском районе на 4 км автодороги Алеево-Кужмара-Большой Шургумал нетрезвый местный житель на ВАЗ-2110 совершил съезд в левый кювет. Сам он получил незначительные травмы, а его 12-летняя пассажирка была помещена в больницу. Обстоятельства случившегося выясняются.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл водитель наехал на собаку