» » » В Марий Эл произошла авария с участием девяти автомобилей

В Марий Эл произошла авария с участием девяти автомобилей

21 октября 2013, 14:39, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2069
В Марий Эл произошла авария с участием девяти автомобилейПо данным пресс-службы МВД России по РМЭ, ранним утром 21 октября на участке автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск произошло столкновение 9 автомобилей. В ходе выяснения обстоятельств случившегося было предположительно выявлено, что столкновения автомобилей произошли потому, что водители не соблюдали безопасную скорость и дистанцию движения, а также не учитывали затруднявшие движение погодные условия.
Водитель автомобиля «Opel Meriva», двигавшегося в направлении г. Зеленодольска, не справился с управлением, в результате чего автомобиль вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ГАЗ-2705. От удара «газель» опрокинулась на бок. Автомобиль ВАЗ-2114, двигавшийся следом за «Opel Meriva», совершил с ним столкновение.
На том же участке автодороги произошло ещё 3 столкновения с участием 6 автомашин, следовавших в попутном направлении в сторону г. Зеленодольска.
В результате за медицинской помощью обратились 7 человек, среди пострадавших есть и ребёнок.
В настоящее время на месте ДТП работает экипаж ДПС. Сотрудниками ГИБДД на данном участке дороги организовано реверсивное (односторонне–попеременное) движение. Сотрудники следственно-оперативной группы устанавливают подробные обстоятельства столкновения машин.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл произошла авария с участием девяти автомобилей