» » » В Йошкар-Оле почти сто водителей скрываются за темными стеклами автомобилей

В Йошкар-Оле почти сто водителей скрываются за темными стеклами автомобилей

24 февраля 2016, 11:25, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2020

В Йошкар-Оле почти сто водителей скрываются за темными стеклами автомобилейРеспубликанская Госавтоинспекция подвела итоги трехдневного рейда на территории Йошкар-Олы под названием «Тонировка».

Напомним, что по правилам Технического регламента светопропускание ветрового стекла и стекол передних дверей  должно составлять не менее 70%. Однако сотрудниками ГИБДД было выявлено почти 100 фактов нарушений ПДД: в остановленных автомобилях были стекла, не соответствовавшие требованиям безопасности, сообщает группа по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Марий Эл.

Водители этих автомобилей были оштрафованы на 500 рублей. Если машины с черными стеклами будут и дальше ездить по дорогам столицы Марий Эл, их владельцев может ждать административный арест на срок до 15 суток.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле почти сто водителей скрываются за темными стеклами автомобилей