» » » В Йошкар-Оле за выходные на крышу встали два автомобиля

В Йошкар-Оле за выходные на крышу встали два автомобиля

15 февраля 2016, 10:04, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2115

В Йошкар-Оле за выходные на крышу встали два автомобиляВ минувшее воскресенье в столице Марий Эл было зарегистрировано два ДТП, в которых автомобили перевернулись на крышу.

В обед на Воскресенском проспекте неизвестный водитель на неустановленной машине при повороте направо вовремя не занял соответствующее положение на проезжей части и создал помеху в движении для Renault Megane.

В результате иномарка наехала на снежный вал и опрокинулась, сообщает группа по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Марий Эл. Пассажирка иномарки была доставлена в больницу.

Еще одно похожее ДТП случилось около 17:00 на перекрестке улиц Первомайская – Красноармейская. Водитель Volkswagen Polo на регулируемом перекрестке при повороте налево на зеленый свет столкнулся с Hyundai Elantra, которая наехала на снежный вал и перевернулась. В результате пассажирка Volkswagen попала в больницу с травмами.

Всего за выходные дни на дорогах Марий Эл произошло 50 столкновений транспортных средств, задержано 17 нетрезвых водителей.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле за выходные на крышу встали два автомобиля