» » » Стали известны подробности вчерашнего ДТП в Йошкар-Оле

Стали известны подробности вчерашнего ДТП в Йошкар-Оле

16 октября 2015, 10:03, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 3410

Стали известны подробности вчерашнего ДТП в Йошкар-ОлеКак мы писали ранее, вчера утром на улице Машиностроителей столкнулись три автомобиля. По информации группы по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Марий Эл, 41-летний водитель, управляя автомобилем Nissanв состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Volkswagen с последующим столкновением Nissanс КАМАЗом и Renault.

В результате водителю автомобиля Volkswagenоказали медпомощь прямо на месте ДТП, а его пассажирок отправили в больницу. 4-летняя девочка, которая перевозилась с помощью детского удерживающего устройства, после осмотра врачом была отпущена домой. А вот 14-летняя девочка не была пристегнута ремнем безопасности, получила различные травмы и была помещена в реанимацию.

В отношении виновника аварии проводится административное расследование с целью установления всех обстоятельств ДТП и степени вреда здоровью потерпевшим.

Фото группы по пропаганде БДД УГИБДД МВД по РМЭ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Стали известны подробности вчерашнего ДТП в Йошкар-Оле