» » » Вчера в Йошкар-Оле два пешехода пострадали в ДТП

Вчера в Йошкар-Оле два пешехода пострадали в ДТП

07 октября 2015, 11:14, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2601

Вчера в Йошкар-Оле два пешехода пострадали в ДТП6 октября на дорогах Йошкар-Олы произошло два ДТП с участием пешеходов, сообщает группа по пропаганде БДД УГИБДД МВД по РМЭ.

Так, в 12:30 на улице Петрова водитель автомобиля Lada Largus наехал на второклассника на пешеходном переходе при повороте налево на зеленый сигнал светофора. Ребенок шел домой из школы, но вместо этого отправился в больницу. Однако после оказания необходимой медпомощи школьник был отправлен домой.

В 13:40 на улице Й. Кырли ВАЗ-2107 сбил 70-летнего нетрезвого мужчину, который переходил проезжую часть в неположенном месте. От удара пенсионера отбросило на стоявшую иномарку. Бригадой скорой помощи мужчина был доставлен в больницу, где ему назначили амбулаторное лечение.

Фото группы по пропаганде БДД УГИБДД МВД по РМЭ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Вчера в Йошкар-Оле два пешехода пострадали в ДТП