В Марий Эл трех наркоманов лишили водительских прав
Рубрика: Новости Марий Эл » Авто
Прокуратура Советского района установила, что 3 водителя среди местных жителей злоупотребляют наркотиками, состоят на учете у врача-нарколога в районной больнице и привлекались к административной ответственности за потребление наркотических средств. В связи с этим прокурор обратился в районный суд с исками о лишении этих мариэльцев водительских удостоверений.
Решением суда требования прокурора были полностью удовлетворены, сообщает пресс-служба прокуратуры Марий Эл.
Женщины перевели аферистам в общей сложности более 40 тысяч рублей
Пересмотр отказов, вынесенных с января 2026 года, произведён автоматически
Трагедия произошла в селе Азаново
Объём финансирования - 53,8 млн рублей
Он продлится до 25 июня.
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Май. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Май. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Апрель. Часть вторая
Похожее
16 марта 2016, 10:55
15 марта в Марий Эл прошло без серьезных ДТП14 марта 2016, 17:15
В Марий Эл собирается информация о местах торговли наркотиками14 марта 2016, 15:55
В одном из сел Марий Эл задержали нетрезвого угонщика-рецидивистаПопулярное
22 мая 2026, 12:44
В Йошкар-Оле утвердили проект застройки участка на пересечении улицы Кирова и Сернурского тракта28 мая 2026, 15:38
На улице Карла Маркса в Йошкар-Оле идут дорожные ремонтные работы27 мая 2026, 08:30
Житель Килемар ударил знакомого ножом в спину во время пьяной ссоры29 мая 2026, 14:48
Почему бизнесу важно участвовать в социальных проектахОпрос
Набережная только для пешеходов?




