» » » В Йошкар-Оле открыли отремонтированную улицу Димитрова

В Йошкар-Оле открыли отремонтированную улицу Димитрова

06 июля 2015, 10:09, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 3198

В Йошкар-Оле открыли отремонтированную улицу ДимитроваВ минувшую пятницу в Йошкар-Оле была торжественно открыта отремонтированная автодорога по улице Димитрова. На открытии присутствовали врио Главы республики, депутаты городского собрания, а также подрядчики и представители разных организаций.

Мэр Йошкар-Олы Павел Плотников заметил, что эта дорога не ремонтировалась около 15 лет и вот наконец-то ее привели в порядок.

На улице Димитрова в рекордно короткие сроки был уложен 1 км асфальтового полотна, проложен тротуар с бортовым камнем. Не забыли оборудовать и сходы в расположенный рядом Димитровский парк, поставить новые дорожные знаки и нанести разметку.

На капремонт улицы Димитрова было выделено около 9 млн. рублей. Гарантийный срок службы дорожного полотна составит 4 года.

А Вы замечаете, что в Йошкар-Оле идет ремонт дорог? Голосуйте в нашем опросе.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле открыли отремонтированную улицу Димитрова