» » » Йошкар-олинское МП «ТТ» не признает «чужие» проездные

Йошкар-олинское МП «ТТ» не признает «чужие» проездные

24 июня 2015, 14:39, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2485

С 20 июня во всех автобусах пригородных и садоводческих направлений были размещены объявления с образцами единых социальных проездных. Перевозчики, заключившие договоры с Минтрансом Марий Эл на социальные перевозки, согласовали это объявление, поставив на него свои печати. Эти действия подтверждают, что перевозка граждан в автобусах будет осуществляться исключительно по проездным, изготовленным ООО «Пассажирские перевозки – Город». К слову, это противоречит законодательству РФ и Марий Эл в области транспортного обслуживания граждан.

Однако, пока ситуация не будет урегулирована, МП «ТТ» объявляет о намерении с 1 июля прекратить перевозку граждан в троллейбусах по проездным, изготовленными ООО «Пассажирские перевозки – Город».

Фото из архивов ВНД.

Читать также: очередное ограничение движения в Йошкар-Оле запланировано на 26 июня.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкар-олинское МП «ТТ» не признает «чужие» проездные