» » » Дорожная хроника Марий Эл за 21 апреля

Дорожная хроника Марий Эл за 21 апреля

22 апреля 2015, 10:51, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2211

Дорожная хроника Марий Эл за 21 апреляВчера на дорогах нашей республики произошло 42 столкновения транспортных средств с причинением материального ущерба и 2 ДТП с пострадавшими. Было выявлено 231 нарушение ПДД, задержано 6 нетрезвых водителей.

Вечером 21 апреля в п. Сернур водитель ВАЗ-2170 во дворе одного из домов, двигаясь задним ходом, совершил наезд на нетрезвого мужчину, который лежал на проезжей части. Пострадавший был доставлен в больницу.

Около полуночи на ул. Комсомольской г. Йошкар-Олы водитель ВАЗ-2108, находясь в состоянии алкогольного опьянения, наехал на столб. Водитель и его пассажирка получили травмы. В отношении него был составлен административный протокол по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ, согласно которому налагается штраф в 30 тысяч рублей или лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет.

 

Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РМЭ

 

Читать также: в Йошкар-Оле ограничат движение из-за репетиций Парада Победы.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Дорожная хроника Марий Эл за 21 апреля