» » » В Йошкар-Оле обсудят транспортные проблемы

В Йошкар-Оле обсудят транспортные проблемы

10 марта 2015, 16:43, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 1732

13 марта марийское региональное отделение Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» организует дискуссионную площадку по обсуждению вопросов транспортного обслуживания мариэльцев.

Как сообщили в пресс-центре ОНФ, на встречу приглашены руководство Минтранса Марий Эл, мэрии Йошкар-Олы, МП «Троллейбусный транспорт», ООО «Пассажирские перевозки-город», специалисты управлений ГИБДД МВД и Федеральной антимонопольной службы по РМЭ, а также другие заинтересованные в решении вопроса организации.

Проблемы, выносимые на повестку дня, в организации транспортного обслуживания населения не новые. Они связаны как с техническим состоянием транспортных средств, обеспечением безопасности перевозок, экологической составляющей, так и с несовершенством действующего законодательства в данном сегменте и несоблюдением требований законодательства участниками перевозочного процесса. В рамках заседания рабочей группы в пятницу мы начнём с вопросов, связанных с транспортным обслуживанием в Йошкар-Оле, – рассказывает руководитель рабочей группы «Качество повседневной жизни» Василий Бочкарёв.

Обсуждение транспортных проблем начнётся 13 марта в 10:00 по адресу: Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 29, крыло «Объединения организаций профсоюзов Республики Марий Эл», третий этаж, зал заседаний.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле обсудят транспортные проблемы