» » » В Марий Эл пройдут сплошные проверки

В Марий Эл пройдут сплошные проверки

05 декабря 2014, 14:41, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 1728

В Марий Эл пройдут сплошные проверкиВ Марий Эл продолжают проводиться профилактические мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий и предупреждению административных правонарушений нетрезвыми водителями. К слову, всего с начала 2014 года в республике произошло 133 ДТП по вине водителей, севших за руль в состоянии опьянения. 

В течение предстоящих выходных, с 5 по 7 декабря, наряды ДПС будут располагаться как на трассах, так и в пределах населённых пунктов, сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по РМЭ.

В связи с этим просьба к водителям с пониманием отнестись к данной деятельности. Что касается законопослушных граждан, то беспокоиться не о чем: проверка документов не займёт много времени. Если у инспектора ДПС не возникнет вопросов к остановленному автомобилисту, он может следовать дальше.

Также любой житель республики может сообщить в Госавтоинспекцию о водителях с признаками опьянение по телефонам: (8362) 42-01-03, 41-77-74, 002 (02). По всем поступившим сигналам будут приняты необходимые меры реагирования.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл пройдут сплошные проверки