В троллейбусах Йошкар-Олы станут принимать банковские карты

В столичных троллейбусах произойдут изменения.
С 10 августа йошкаролинцы и гости марийской столицы смогут оплачивать поездку с помощью банковской карты. Пассажиры могут использовать карту любого банка, в том числе карты с использованием системы «Мир».
Пресс-служба администрации Йошкар-Олы отмечает, что оплата банковской картой будет считаться разовой поездкой и составит 22 рубля. Кроме того, с 10 августа в отделениях Сбербанка России и терминалах можно будет пополнить баланс транспортных карт.
Ребенок с травмами доставлен в больницу
4-летний ребенок был госпитализирован
Причина случившегося пока неизвестна
Проект создаст удобное и многофункциональное общественное пространство
Участие примут коллективы из Марий Эл, Чувашии и Татарстана
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Май. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Май. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Апрель. Часть вторая
Похожее
03 августа 2018, 09:15
Где в Йошкар-Оле купить и пополнить транспортную карту?02 августа 2018, 09:30
Апгрейд проездного в Йошкар-Оле, или как работает транспортная карта01 августа 2018, 11:09
В Йошкар-Оле впервые ввели транспортные картыПопулярное
Опрос
Набережная только для пешеходов?




