» » » Марийские автоледи получили цветы от полицейских

Марийские автоледи получили цветы от полицейских

12 марта 2018, 09:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 1241
Фото группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по РМЭ.

В Международный женский день Госавтоинспекция Марий Эл провела акцию «Цветы для автоледи».

Обычно черно-белый полосатый жезл, вытянутый в сторону автомобиля, настораживает водителей, особенно женщин. Однако 8 марта в Йошкар-Оле на площади им.В.И.Ленина сотрудники ГИБДД останавливали машины, за рулем которых находились прекрасные дамы, отнюдь не для проверки документов. Здесь цветы и подарки прекрасным дамам вручал врио начальника УГИБДД МВД Игорь Воронцов, члены Координационного совета при УГИБДД МВД Валентин Севастьянов и Федор Голубев, а также заместитель управляющего одного из банков в Марий Эл Андрей Чулков.

Они поздравляли девушек и женщин с первым весенним праздником, желая только зеленого сигнала на жизненном пути. Участники акции отметили, что все девушки и женщины, которых остановили автоинспекторы, были пристегнуты ремнями безопасности, а ехавшие с ними дети были пристегнуты с помощью специальных детских удерживающих устройств. 

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по РМЭ отмечает, что в Марийском крае более 72 тысяч жительниц имеет водительское удостоверение и только за последний год количество автоледи в регионе возросло на 11 тысяч.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Марийские автоледи получили цветы от полицейских