» » » В Марий произошли два серьезных ДТП по вине невменяемых водителей

В Марий произошли два серьезных ДТП по вине невменяемых водителей

18 октября 2017, 14:22, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2031
Фото группы по пропаганде БДД УГИБДД МВД по РМЭ.

17 октября днем в Медведевском районе на 12 км автодороги «Йошкар-Ола – Козьмодемьянск» 41-летний водитель без прав не справился с управлением своей иномаркой. Машина выехала на «встречку» и столкнулась с КАМАЗом.

В результате грузовой автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Водитель получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение. Предполагаемый виновник ДТП от прохождения медосвидетельствования отказался, хотя имел явные признаки наркотического опьянения, сообщает группа по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Марий Эл. В отношении него был составлен административный материал.

Позже мужчина сам обратился за медпомощью.

18 октября около 4 утра на Ленинском проспекте в Йошкар-Оле 22-летний водитель RangeRoverне справился с управлением и наехал на дорожный знак «Пешеходный переход» и опору ЛЭП, после чего машина опрокинулась.

Водитель получил травмы, его пассажиры не пострадали.

Установлено, что молодой человек, лишенный водительских прав, уже привлекавшийся к уголовной ответственности за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, однако снова садился за руль. За последние полтора года в отношении него было составлено 6 административных материалов за управление транспортным средством водителем, лишенным такого права.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий произошли два серьезных ДТП по вине невменяемых водителей