» » » Троллейбус №2 возобновит движение по прежнему маршруту

Троллейбус №2 возобновит движение по прежнему маршруту

11 декабря 2013, 17:15, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 1963
Троллейбус №2 возобновит движение по прежнему маршруту16 декабря троллейбусы по маршруту №2 начнут движение по Воскресенскому проспекту. Транспорт будет курсировать в обоих направлениях: от улицы Эшкинина по новому проспекту и до Воинов Интернационалистов. Схема маршрута была изменена в связи с ремонтными работами, и троллейбус двигался по улицам Красноармейской и Петрова, делая крюк.

Как сообщил «ВНД» заместитель директора троллейбусного парка Йошкар-Олы Юрий Гребешков, начало движения по данному участку задерживалось из-за отсутствия кабеля, который поступил на предприятие только в начале декабря. В настоящее время ведутся оперативные работы по прокладке кабеля.

Сейчас мы прокладываем вторую нитку, – комментирует Юрий Александрович. – Осталось лишь запитать фидерный участок вновь смонтированной линии, и наша работа будет закончена.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Троллейбус №2 возобновит движение по прежнему маршруту