» » » В Йошкар-Оле пройдет фестиваль тюнингованных автомобилей

В Йошкар-Оле пройдет фестиваль тюнингованных автомобилей

13 июня 2017, 09:58, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 3175

18 июня, с 10:00 до 16:00 на парковке возле Ледового дворца (ул. К.Маркса) будет проходить автовыставка-фестиваль «YO SUMMIT 2017».

В мероприятии примут участие жители Марий Эл и других городов, неравнодушных к теме автомобильного тюнинга и стайлинга. На площадке помимо интересных образцов автоискусства также будут представлены ретро-экземпляры.

Цель мероприятия - показать, что в городе есть не только «гнилые старые вёдра без глушителей», но и хорошие автомобили, на которые создатели потратили не один месяц или даже год для постройки, автомобили с душой и породистым характером, автомобили с историей.

В рамках праздника запланирована и развлекательная программа для всех гостей фестиваля, автозвук,  детская площадка для маленьких авто-фанатов. Вход на фестиваль свободный.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле пройдет фестиваль тюнингованных автомобилей