» » » Утренние ДТП с участием пешеходов в Йошкар-Оле

Утренние ДТП с участием пешеходов в Йошкар-Оле

27 ноября 2013, 14:44, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2062
Утренние ДТП с участием пешеходов в Йошкар-ОлеСегодня утром под колёса автомобилей попали два пешехода, переходившие дорогу по нерегулируемым пешеходным переходам, по информации пресс-службы МВД по РМЭ. К счастью, обошлось без летальных исходов.

Около 8 утра на Ленинском проспекте троллейбус совершил наезд на ученицу 8-го класса одной из школ, переходившую проезжую часть дороги пешеходному переходу. В итоге ДТП школьницу доставили в хирургическое отделение ДРБ с тупой травмой живота.
Чуть позже на ул. Строителей 43-летний водитель иномарки сбил молодую девушку, получившую ушиб бедра.
В связи со сложными погодными условиями, такими, как сегодня, например, водителям необходимо быть бдительными, соблюдать безопасную дистанцию и скорость, избегать резкого торможения.
Что касается пешеходов, то им необходимо помнить, что переходить дорогу следует лишь в установленных для этого местах, идти только по тротуарам или обочине. Желательно присутствие на одежде светоотражающих элементов.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Утренние ДТП с участием пешеходов в Йошкар-Оле