» » » В Йошкар-Оле на будущей неделе начнется продажа льготных проездных

В Йошкар-Оле на будущей неделе начнется продажа льготных проездных

17 марта 2017, 11:40, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 3018
Фото Павла Старикова.

С 22 марта в Йошкар-Оле начнется реализация проездных билетов на троллейбус на апрель. Для покупки помимо гражданских будут доступны «ученические» проездные и «для пенсионеров», сообщает портал общественного транспорта города.

Стоимость проездных для граждан остается без изменений – 700 рублей, для пенсионеров – 600 рублей, для школьников – 440 рублей.

Напомним, что для приобретения проездного билета на троллейбус необходимо предъявить:
пенсионерам по старости: пенсионное удостоверение или справку, подтверждающую статус пенсионера и справку с ГКУ РМЭ "Центр предоставления мер социальной поддержки населению в городе Йошкар-Оле Республики Марий Эл", что пенсионер не получает льгот по федеральному и республиканскому регистрам;
учащимся школ: справку из школы, подтверждающую факт обучения в школе. Если проездной билет приобретается кем-то из родителей, необходим также документ, удостоверяющий личность родителя.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле на будущей неделе начнется продажа льготных проездных