» » » В Марий Эл участились случаи угона автомобилей

В Марий Эл участились случаи угона автомобилей

05 ноября 2013, 13:31, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2099
В Марий Эл участились случаи угона автомобилей Ранним утром 2 ноября инспекторы ДПС на повороте Данилово– Семёновка обратили внимание на стоящую возле магазина иномарку: у неё отсутствовал госномер, а задний бампер был заметно повреждён, по сообщению пресс-службы МВД по республике.
Водитель, находившийся за рулём иномарки, попытался скрыться, едва заметил полицейских, однако им удалось остановить автомобиль. Инспекторы ГИБДД попросили мужчину предъявить водительское удостоверение, а также документы на автомобиль. Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не смог предъявить требуемые документы, вследствие чего полицейские сообщили о задержанном в дежурную часть. Вызванная для разбирательства следственно-оперативная группа установила личность настоящего владельца иномарки.
Вечером этого же дня сотрудниками ГИБДД был задержан ещё один угонщик. Инспекторы столичного батальона увидели накануне угнанную иномарку. Находящийся за её рулём проигнорировал требование остановиться. При содействии других экипажей ДПС автомобиль удалось остановить на седьмом километре Казанского тракта. Угонщика задержали.
По обоим фактам возбуждены уголовные дела по ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством). Ведётся следствие.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл участились случаи угона автомобилей