» » Общение внутри сети «Билайн» без ограничений

Общение внутри сети «Билайн» без ограничений

05 сентября 2014, 09:25, Рубрика: Новости Марий Эл, Просмотров: 1588
Общение внутри сети «Билайн» без ограничений Йошкар-Олинский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет об отмене ограничений на звонки внутри сети для пользователей линейки популярных пакетных тарифов «ВСЁ!».

Теперь на любом тарифе линейки «ВСЁ!» можно звонить на номера «Билайн» Республики Марий Эл без ограничений – стоимость звонка внутри сети составляет 0 руб. Для звонков на номера «Билайн» России абонентам ежедневно предоставляется 100 минут. Пользователям тарифов «Всё за 450» и «Всё за 990» доступно дополнительное преимущество: безлимитные звонки на «Билайн» Республики Марий Эл и 100 минут в день на «Билайн» России можно использовать без дополнительной платы, находясь за пределами области подключения.

Линейка «ВСЁ!» включает в себя ВСЁ, что может понадобиться абоненту для комфортного общения: пакеты минут, SMS и Интернет с учётом различных потребностей клиентов. Так, в популярный тариф «Всё за 300», помимо минут, звонков и SMS, уже входит 2 Гб Интернета в месяц на максимально возможной скорости.

Для активных Интернет-пользователей, кто часто обменивается фотографиями с друзьями, скачивает любимые фильмы и музыку, будут удобны «старшие» тарифы линейки с увеличенными пакетами мобильного Интернета – «Всё за 450» с 3 Гб трафика или «Всё за 990», где в месяц предоставляется 5 Гб Интернета на максимально возможной скорости.

– Для удобства клиентов «Билайн» предлагает пользователям тарифов «ВСЁ!» возможность контролировать остатки трафика на счёте в режиме реального времени в Личном кабинете и с помощью мобильного приложения «Мой Билайн». Сервис предназначен абонентам предоплатной системы расчётов, а также пользователям опции мобильного Интернета «Хайвей». Бесплатно скачать мобильное приложение «Мой Билайн» для Android – beeline.ru/apps/android, для iOS – beeline.ru/apps/ios, – прокомментировал Василий Кораблев, директор Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом».

Подключиться к любому из тарифов линейки «ВСЁ!» можно в собственных офисах «Билайн» Республики Марий Эл и в дилерских центрах. Подробнее о линейке тарифов «ВСЁ!» – на сайте www.beeline.ru.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » Общение внутри сети «Билайн» без ограничений