» » СПАСИБО за дворы!

СПАСИБО за дворы!

19 июня 2015, 14:23, Рубрика: Новости от читателей, Просмотров: 3942

СПАСИБО за дворы!Жильцы домов № 55, 57, 59 по улице Красноармейской выражают огромную благодарность за благоустройство дворовой площадки.

«Спасибо от всех жителей домов коллективу управляющей компании «ЖЭК-3» под руководством директора компании Булыгина М. Ю. и депутату городского Собрания округа «Город Йошкар-Ола» С. Н. Билану, – делится представительница инициативной группы домов Клара Горшкова. - Для самых маленьких детей установили архитектурное сооружение, состоящее из горки, качелей, турника, шведской стенки и колец. Нам установили песочницу «Грибок», маленькие качельки. Оградили детскую площадку, палисадники у подъездов, все покрасили. Теперь снова в нашем дворе слышны детские голоса, а в июне этого года намечено оборудовать спортивную площадку для детей старшего возраста».

Представители инициативной группы Клара Горшкова и Татьяна Комлева.

Фото Павла Старикова.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » СПАСИБО за дворы!