» » Ситуация с ПАТП

Ситуация с ПАТП

08 июля 2014, 16:58, Рубрика: Новости от читателей, Просмотров: 2279
Ситуация с ПАТПВ соответствии с данными действиями гос. чиновника, вызывающими явный интерес к частным перевозчикам, которые взяли сложное наследие бывшего ПАТП, несут данное бремя, возя наших бабушек и дедушек, и сталкиваются с очень интересными моментами.

Администрация, которая раньше не обращала внимания на маршруты ПАТП и не вмешивалась никогда в процесс транспортного обслуживания, так как есть в принципе на это Министерство транспорта, которое и курирует данные маршруты. Стали угрожать частным перевозчикам в закрытии маршрутов и изменении их. И на самом деле проверки проводятся очень часто, не давая нормально работать. Администрация тормозит автобусы ПП на маршрутах, предъявляя немыслимые требования, когда на маршрутах администрации полное спокойствие. Позиция Минтранса вызывает опасение, совсем недавно ведомство просило взять терпящее банкротство ПАТП и начать возить соц. категорию граждан. Стали возить: улучшили выход автобусов на линию, ситуацию реабилитировали, теперь работать не дают, стали брать на работу людей, которые остались без работы, заказали лизинг автобусов, планировали расширяться, а получилось, что администрация показывает явный интерес к своим маршрутам и частным перевозчикам, которые работают с ними, и всячески пытаются выжить с маршрутов новую организацию.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Война и мировоззрение
19 марта 2016, 09:50
Интересные люди
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » Ситуация с ПАТП