» » Беспокойное соседство

Беспокойное соседство

27 февраля 2014, 12:40, Рубрика: Новости от читателей, Просмотров: 2062
Беспокойное соседствоПостоянный шум, гам, хлопанье входной двери, дым от подъезжающих машин, запах бензина – я не знаю покоя. Всё это из-за того, что моя квартира расположена над лечебно-косметологическим отделением, оказывающим платные процедуры.
Я уже обращалась к главному врачу этого лечебного заведения, который пообещал решить этот вопрос после наступления нового года. На дворе уже февраль месяц заканчивается! А воз и ныне там.
В нашем дворе не осталось места для прогулок и спокойного отдыха, а мусор свой они выбрасывают в наши контейнеры, отдельного у них нет. Например, у кафе и магазина парфюмерии, которые есть в нашем доме, есть свои мусорные контейнеры.
Теперь я и другие жильцы намерены обратиться с жалобой в надзорные органы, в частности городскую прокуратуру. Вот если бы они сразу адекватно отреагировали на наши просьбы, а не отмахивались, как от надоедливых мух! С соседями ведь надо дружить! А то что получается: кому – медицинское учреждение, кому – головная боль.

С уважением, Ерёмина Марина.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » Беспокойное соседство