» » Дайте выспаться!

Дайте выспаться!

19 февраля 2014, 11:06, Рубрика: Новости от читателей, Просмотров: 2304
Дайте выспаться!Мы живём на улице Первомайской, окна дома выходят туда, где раньше стояла гостиница «Йошкар-Ола». Сейчас там началось строительство, и мы потеряли и покой, и сон. Сутки напролёт что-то трещит и тарахтит. Мы очень обижены и устали от того, что невозможно побыть в тишине ни днём, ни ночью. Этот двигатель работает фактически всю ночь, невозможно выспаться! Неужели эту стройку нужно закончить так срочно, что нельзя дать людям отдохнуть хотя бы ночью?
Иван
14 июня 2014 19:06

Да, это нужно Маркелову. Он хочет успеть осуществить свою дурацкую выдумку с гондолой, плюс отмыть на этом деньги, ведь до конца его срока губернаторства остаётся немного.

Да, нужно. Маркелову. Он хочет успеть осуществить свою дурацкую выдумку с гондолой и ещё отмыть на этом деньги, ведь до конца срока его губернаторства остаётся немного.

свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да 66,67%
66,67%
Нет 0%
0%
Некогда 33,33%
33,33%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » Дайте выспаться!