» » Примадонны дали премьеру

Примадонны дали премьеру

17 декабря 2013, 16:53, Рубрика: Новости от читателей, Просмотров: 2813
 Примадонны дали премьеруВ театре им. Константинова состоялась премьера спектакля «Примадонны». Зал был заполнен до отказа, свободных мест не было.
Если вы пришли в театр отдохнуть и посмеяться от души, спектакль «Примадонны» – как раз то, что нужно. Комедия Кена Людвига стала успешной не только в Англии, но и показалась актуальной и труппе нашего театра.

Действие по сценарию происходит в Америке 50-х годов. Сюжет спектакля отдалённо напоминает известный фильм «В джазе только девушки».
Два путешествующих актёра, оставшиеся без денег и работы, прикидываются пропавшими племянницами одной богатой дамы, которая находится при смерти. Однако тетушка будто оживает и с каждым днём молодеет на глазах. Самозваные племянницы, так называемые «примадонны», подарили ей новый импульс к жизни. И за это она готова их простить. Главным героям приходится играть женские роли, чтобы получить огромное наследство. В произведении поднимается конфликт между любовью и богатством. Герои гонятся за материальными благами, а в итоге находят любовь. И по закону жанра она побеждает. Честолюбивые актёры уже не мечтают о славе, а хотят тихой мирной жизни с любимым человеком в уютном домике.

Спектакль смотрится на одном дыхании. Замечательно, что театру, находящемуся под чутким оком режиссера-постановщика Ивана Немцева, удаётся не попасть в омут пошлости и пройти по грани щепетильных положений, вывести героев спектакля на светлую радостную волну восприятия жизни. Эта лёгкая и весёлая постановка дарит зрителю позитив и хорошее настроение.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » Примадонны дали премьеру