» » По данным Минздрава, каждая шестая россиянка идет на аборт из-за неготовности партнера к отцовству. Как Вы к этому относитесь?

По данным Минздрава, каждая шестая россиянка идет на аборт из-за неготовности партнера к отцовству. Как Вы к этому относитесь?

1. Аборт – это детоубийство, которому нет оправданий. У страны, которая совершает столько абортов, нет будущего.
2. Женщинам нужно САМИМ внимательно относиться к выбору партнера и отца будущих детей
3. Воспитание ответственных, мужественных детей полностью зависит от нас.
4. Отрасль контрацепции развивается. Для кого все это придумывают?

16 июля 2015 21:18

Первый, второй и третий варианты очень близки но все-таки я выбрал первый вариант и вот почему. Аборт - это действительно детоубийство, это лишение жизни еще не родившегося дитя, которое должно расти и совершенствоваться а его преднамеренно лишают жизни и здесь речь идет не о готовности партнера к отцовству, а о сознательном убийстве и самое страшное, что будущий отец дает согласие на убийство, а порой и толкает будущую мать на этот шаг. Что делать в такой ситуации? Рожать и воспитывать даже, если мужчина против. Женщина может и без мужчины воспитать ребенка, и дать хорошее будущее и вырастить его ответственным и добрым. Если мужчина против это уже не семья, а какое-то сожительство. Ответственность за воспитание лежит на обоих и вступающие в интимную связь до брака должны понимать всю ответственность, что их ждет и принимать ее, а не отвергать абортами! Аборт - это легкий шаг избавиться от ответственности, но после этого шага будущего нет, соответственно, и у народа и у страны которые допускают аборты, чтобы нажиться на этом, а не помогают преодолеть трудности будущей семье и обьяснить, что лучше воспитать ребенка, чем отказываться от него, убивая еще непонимающее крохотное существо, которое заслуживает ласки, внимания и любви. Потому абортам нет оправданий, каждый понимал на что он идет и должен нести ответственность перед этим а не убегать от нее!

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » По данным Минздрава, каждая шестая россиянка идет на аборт из-за неготовности партнера к отцовству. Как Вы к этому относитесь?