» » 19 декабря депутаты Горсобрания рассмотрят предложения граждан о реформировании парка 400-летия Йошкар-Олы. Нужно ли что-то изменить в парке и, если да, что именно?

19 декабря депутаты Горсобрания рассмотрят предложения граждан о реформировании парка 400-летия Йошкар-Олы. Нужно ли что-то изменить в парке и, если да, что именно?

Облагородить парк, но сохранить зелень, не застраивать и не бетонировать.
Расположить в нём этнопарк, городок мастеров и другие развивающие объекты.
Сделать развлекательную зону, включающую кафе, террасы и т.д.
Парк своё отжил, пусть делают что хотят, лишь бы красиво было.

Ирина Шульц (Челябинск)
15 декабря 2014 09:13

Марий Эл! Очнись от зимней спячки! 400-летний город Йошкар-Ола намно-о-го старше моей родной Челябы и ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ЭТНОПАРК, ГОРОД МАСТЕРОВ и АЛЛЕЮ РЕМЕСЛЕННИКОВ. Чтобы не станвились живущие в нём люди иванами-не-помнящими-родства, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА, НАЦИОНАЛЬНОСТИ И ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ. С глубочайшим уважением ко всем, рождённым в Союзе ССР, постперестроечной России и юным надеждам Марий Эл начала ХХI века, Ирина Васильевна, 1950гр, пенсионер в отставке (нынче так обозначают неработающих пенсионеров), Челябинск-Еманжелинск, УрФО, Россия. P.S. С наступающим всех вас, друзья, Новым Годом и Рождеством! Творческих успехов во всех начинаниях и планах на новый 2015-й год! Здоровья, Счастья, Добра и Любви. Ваша И.В.

16 декабря 2014 20:26

ну, Вы к нам не справедливы, Ирина! все это у нас уже давно есть ... на набережной Брюгге и в окрестностях! всем "нравится", все в в восторге"!

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Выгодно ли вкладывать деньги в золото?
22 марта 2016, 11:08
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » 19 декабря депутаты Горсобрания рассмотрят предложения граждан о реформировании парка 400-летия Йошкар-Олы. Нужно ли что-то изменить в парке и, если да, что именно?