» » Недавно Россия объявила о готовности ввода войск в Крым с целью защитить притесняемое там русское население. Как относитесь к вмешательству в дела Украины?

Недавно Россия объявила о готовности ввода войск в Крым с целью защитить притесняемое там русское население. Как вы к этому относитесь?

Поддерживаю. Наша страна обязана защитить русских, живущих в Крыму.
Это излишне. Украина должна сама решить свои проблемы.
На Украине набирает силу радикальный национализм. Европа смотрит сквозь пальцы, значит, прекратить это должна Россия.
Нельзя рисковать жизнью наших ребят, как бы нас ни провоцировали.

10 марта 2014 14:58

Проводя этот опрос, редакция газеты "ВНД" сама выступает в роли провокатора.В самой постановке вопроса уже безапелляционно указано, что РФ ввела войска в Крым.
Но это не соответствует действительности! На территории Крыма действуют силы самообороны Крыма в спецформе с нашивками "Россия", которую можно купить в любом магазине (цитата В.В.Путина).
На последней встрече Путина с журналистами было четко указано, что войска в Крым не вводились, хотя Россия оставляет за собой такое право.
Очень непрофессионально с вашей стороны.

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » Недавно Россия объявила о готовности ввода войск в Крым с целью защитить притесняемое там русское население. Как относитесь к вмешательству в дела Украины?