» » Мэр Йошкар-Олы поздравил «ВНД» с 15-летием

Мэр Йошкар-Олы поздравил «ВНД» с 15-летием

01 июня 2015, 15:45, Рубрика: 15-летие ВНД, Просмотров: 2532

Мэр Йошкар-Олы поздравил «ВНД» с 15-летиемУважаемые сотрудники редакции газеты «Ваш Новый День»!

От имени администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»  и от себя лично поздравляю вас со знаменательным событием – 15-летием газеты «Ваш новый день».

За эти годы вы снискали уважение самых разных читателей - вашей газете доверяют и обращаются с вопросами, просьбами, за советами и комментариями. С вашей помощью жители города узнают не только о новостях, но и о выгодных предложениях от производителей .

Искренне признателен за ваш профессионализм, объективное и, что важно, критическое освещение жизни города Йошкар-Олы, активное участие в общегородских акциях, благотворительных мероприятиях, проведение независимых и честных опросов горожан.

Примите сердечные поздравления с праздничной датой и самые добрые пожелания здоровья, счастья, удачи, оптимизма, благополучия и покорения новых творческих высот.

Мэр города Йошкар-Олы П. Плотников.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » Мэр Йошкар-Олы поздравил «ВНД» с 15-летием