» » Михаил Винокуров: Марий Эл News #87

Михаил Винокуров: Марий Эл News #87

13 сентября 2018, 17:38, Рубрика: Видеоканал ВНД, Просмотров: 991

- Когда в Марий Эл приедут полпред Игорь Комаров и руководитель РФС Александр Алаев? 
- Почему ГИБДД переходит на усиленный вариант несения службы? 
- Что нашли жители поселка Красногорский, копая песок около дома? 

 

  • Полпред в ПФО Игорь Комаров собирается посетить Марий Эл. Когда именно пока не ясно. Но уже известно, что речь пойдёт о реализации основных положений Указа Президента «О национальных целях и стратегических задачах развития России на период до 2024 года». 
  • В Марий Эл планирует приехать и исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза Александр Алаев. Сроки его визита уточняются. Цель – ознакомление со спортивной инфраструктурой республики. 
  • ГИБДД республики переходит на усиленный вариант несения службы. Запланированы рейды и массовые проверки. Будут, в частности, выявлять нетрезвых водителей и следить за соблюдением правил перевозки детей. 
    «Ярсов» в марийских лесах будет ещё больше. К концу этого года очередной полк Йошкар-Олинского соединения будет перевооружен на ракетный комплекс «Ярс» мобильного базирования. 
  • Жители поселка Красногорский Звениговского района пошли копать песок. Вырыв яму, они обнаружили костные останки и металлические украшения. По факту обнаружения захоронения (пусть даже древнего) следственный комитет проводит проверку. 
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » Михаил Винокуров: Марий Эл News #87