» » Кто превращает Золушку в принцессу

Кто превращает Золушку в принцессу

21 ноября 2015, 10:01, Рубрика: Архив статей, Просмотров: 3231

Кто превращает Золушку в принцессуНа днях в Кирове состоялся фестиваль «Формула красоты», на котором Республика Марий Эл была представлена несколькими участниками в разных номинациях. Многие из них впервые выступили на конкурсе такого уровня и не ударили в грязь лицом.

Об этом масштабном мероприятии нам рассказал стилист Евгений Дубов, выступивший на фестивале в нескольких номинациях.

Организатором выступил кировский центр «Афродита», главный спонсор фестиваля – знаменитая косметическая фирма PaulMitchell.

«Я очень благодарен девушкам, которые уговорили меня поехать, – говорит Евгений. – У меня было много работы и, чтобы освободить график и выделить время на участие, пришлось полторы недели пахать, как лошадь». Речь идет об организаторах поездки команды из Марий Эл Екатерине Руденко и Инне Малининой. Стилисты нашей республики нечасто ездят на такие соревнования, но на этот конкурс удалось собрать хороший коллектив: мастера Алена Попова, Елена Сазонова, Елена Морозова, Екатерина Руденко, Хумай Алиева, Евгений Дубов; модели Яна Багдасарян, Елена Зимина-Мирошниченко, Кто превращает Золушку в принцессуАнастасия Антонова, Катя Лежнина, Наташа Плотникова, Мария Чижова, Тамара Александрова. 

Инна Малинина, чемпион международного фестиваля в Санкт-Петербурге «Невские берега» и абсолютный чемпион Поволжья, в этот раз выступила в качестве судьи. Другой организатор поездки Екатерина Руденко сама участвовала в конкурсах и взяла приз за удивительную постижерную работу «Павлин». Другие наши участники получили много вторых и третьих мест в разных номинациях.

Наш гость Евгений Дубов блеснул мастерством в hairtattoo и получил титул Чемпиона Поволжья по парикмахерскому искусству в этой номинации. «Нужно было полностью создать образ, поэтому мы подчеркнули hairtattoo стрижкой и цветом волос, – рассказывает Евгений. – До конкурса не было времени потренироваться, но меня это не расстроило. В течение двух дней перед стартом проводились тренинги, в ходе которых меня индивидуально обучала Чемпион Европы по парикмахерскому искусству Татьяна Ускова из Волгограда». 

Фестиваль прошел на высоком уровне и собрал множество восторженных отзывов мастеров и их моделей. Евгений Дубов особо подчеркнул дружественную атмосферу конкурса: несмотря на серьезную конкуренцию, участники хорошо общались и помогали друг другу, что бывает отнюдь не на каждом соревновании.

Денис ДОЛГОПОЛОВ

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » Кто превращает Золушку в принцессу