» » Домашние стены помогли победить «Мариэлочке»

Домашние стены помогли победить «Мариэлочке»

27 сентября 2015, 20:38, Рубрика: Архив статей, Просмотров: 3510

Домашние стены помогли победить «Мариэлочке»26 сентября в 6-м туре первенства России по футболу среди женских команд Первой лиги зоны «Центр» «Звезда-Мариэлочка» на стадионе «Дружба» добилась победы над екатеринбургской УПИ-ЯВА. Счет на 11-й минуте открыли хозяйки поля. Александра Чеснокова прошла по правому флангу, навесила мяч в штрафную площадь соперниц, а Ольга Лисина головой эффектно переправила футбольный снаряд в ворота. На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом марийских футболисток. Второй гол в ворота УПИ-ЯВА был забит на 67-й минуте. На этот раз отличилась Анастасия Ворошилова. Однако через 5 минут, на 72-й минуте екатеринбурженкам удалось отквитать один мяч. Анна Слаутина вышла  один на один с Лидией Щеклеиной, обыграла нашего вратаря и закатила мяч в пустые ворота – 2:1. Этот счет не изменился до конца поединка. Победа над УПИ-ЯВА стала для «Звезды-Мариэлочки» второй в сезоне.

До окончания первенства нашим футболисткам осталось провести две выездные игры. 3 октября они должны будут сыграть в Ижевске с местным «Торпедо», а 17 октября встретиться в Башкортостане с ФК «УФА».

Михаил Воронов

Фото Константина Старыгина.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » Домашние стены помогли победить «Мариэлочке»