» » Страховка от очередей

Страховка от очередей

20 июля 2015, 17:41, Рубрика: Архив статей, Просмотров: 2814

Страховка от очередей1 июля 2015 года – день избавления автовладельцев от очередей за ОСАГО. Теперь этот страховой полис можно приобрести посредством Интернета.

Электронный ОСАГО получил название Е-полис, купить или продлить его можно на сайте Росгосстраха. Конечно, никто не отменял и классические страховые договоры через агентов.

Электронный полис ОСАГО – это серьезная инновация для всего отечественного страхового рынка. Инициирован данный процесс мегарегулятором – Банком России во взаимодействии с РСА (Российский союз автостраховщиков), ГИБДД и другими заинтересованным сторонами, – говорит первый вице-президент ООО «Росгосстрах» Дмитрий Маркаров.

Решение о начале продаж электронных полисов для каждой страховой компании является добровольным.

Управление клиентскими потоками в онлайне, эффективное взаимодействие с онлайн-клиентами – это то, что необходимо для успешного запуска такого сложного проекта, – заявил вице-президент Росгосстраха Ренат Конурбаев.

Стоит отметить, что заключение договоров ОСАГО в электронном виде возможно только при наличии в базе РСА данных об автомобиле и его владельце. Соответственно, в начальный период водителям будет доступно только продление действующего договора.

 

Денис ДОЛГОПОЛОВ

Фото с портала http://osagoonline.info.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » Страховка от очередей