» » » Строительство набережной в Йошкар-Оле не затронет Центральный пляж

Строительство набережной в Йошкар-Оле не затронет Центральный пляж

25 мая 2016, 14:59, Рубрика: ЖКХ, Общество, Просмотров: 3231
Фото Павла Старикова.

Приближается купальный сезон. В связи с непонятными манипуляциями на месте бывшего парка 400-летия Йошкар-Олы стало интересно, а что же будет с пляжем.

Мэрия ответила, что участок парка 400-летия не предоставлялся под строительство. Также в управление городской архитектуры не предоставлялось проектных предложений по размещению на участке каких-либо объектов. На сегодня строительство на данной территории не планируется.

Участок, на котором расположен центральный пляж, постановлением городской администрации от ноября 2014 года отдан в бессрочное пользование Минстрою РМЭ для реконструкции набережной р. Малая Кокшага на участке от Ленинского проспекта до Парка. В проектной документации набережной место положения пляжа не изменено. Подготовка пляжа к купальному сезону будет возможна, если министерство строительства на станет реконструировать набережную в границах этого участка летом 2016 года.

Денис ДОЛГОПОЛОВ

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Строительство набережной в Йошкар-Оле не затронет Центральный пляж