» » » Под контролем: глава Марий Эл посетил строящиеся детские сады

Под контролем: глава Марий Эл посетил строящиеся детские сады

08 июня 2018, 09:45, Рубрика: Новости Марий Эл » ЖКХ, Просмотров: 1863
Фото Организационно-аналитического управления главы РМЭ

В марте этого года Александр Евстифеев посетил площадки строящихся детских садов в Йошкар-Оле. 7 июня глава Марий Эл проинспектировал ход строительных работ на этих четырех площадках.

В первую очередь Александр Евстифеев посетил площадку в поселке Знаменском. Здесь уже построено здание детского сада, в нем ведутся отделочные работы. По словам застройщика, совсем скоро 125 детей смогут посещать детский сад, ведь здание будет сдано в декабре.

Глава Марий Эл посетил и площадки будущих строек. В Йошкар-Оле строятся два детских сада по 320 мест каждый.

Оба здания будут построены по типовому проекту, что позволит сэкономить время. 1 сентября 2018 года откроется садик на улице Ураева. Осенью, но не в сентябре, как планировалось, а предположительно в октябре откроется детский сад в Руэме. Глава региона призвал застройщиков не срывать сроков и в то же время помнить о качестве. То же пожелание относилось и к застройщикам, работающим в Медведеве.

Организационно-аналитическое управление главы РМЭ сообщает, что Александр Евстифеев пообещал в дальнейшем «мотивировать» строителей своими инспекционными визитами.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Под контролем: глава Марий Эл посетил строящиеся детские сады